Это тебе не Украина: бывший хавбек Карпат получил красную карточку в первом же матче за российский ЦСКА

Просмотров 1983
Хорхе Карраскаль. Фото: ЦСКА

Экс-вингер Карпат Хорхе Карраскаль заработал удаление в дебютном матче за московской ЦСКА.

Карраскаль получил красную карточку в первом тайме контрольного матча с Рубином (1:1). После матча новичок «армейцев» разобрал эпизод с удалением.

Читайте также Бывший хавбек Шахтера может перейти в Динамо: игроком интересуется еще одна команда Бывший хавбек Шахтера может перейти в Динамо: игроком интересуется еще одна команда

«На самом деле, я с таким никогда не сталкивался. Товарищеский матч, первый тайм, и так судят… Удаляют игрока, не дают получить удовольствие от игры и добрать кондиции. Там был обычный подкат», — приводит слова Карраскаля сайт ЦСКА.

23-летний Карраскаль перебрался в Россию из Ривер Плейта на правах аренды с правом выкупа. По данным Transfermarkt, выкуп 50 % прав на игрока составил три миллиона евро, а остальные 30 % прав будут стоить еще три миллиона.

В минувшем розыгрыше чемпионата Аргентины 23-летний полузащитник забил три гола и отдал столько же передач в 21 матче.

Напомним, что украинским любителям футбола Карраскаль известен по выступлениям за львовские Карпаты, цвета которых он защищал с лета 2017-го до января 2019 года. За Карпаты Карраскаль провел 41 поединок, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач.