«Это заложено в моем ДНК»: Роналду пафосно прокомментировал рекордный хет-трик в ворота сборной Люксембурга

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 931
Комментариев 0
«Это заложено в моем ДНК»: Роналду пафосно прокомментировал рекордный хет-трик в ворота сборной Люксембурга
Криштиану Роналду. Фото AFP

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на хет-трик в поединке отбора на ЧМ-2022 с Люксембургом (5:0).

36-летний форвард отметился десятым хет-триком в футболке национальной команды, тем самым установил очередной рекорд в матчах квалификации на мировое первенство:

«Еще одна победа — еще один шаг к нашей цели, еще одна историческая ночь! Когда мы играем дома перед своей публикой, которая гонит тебя вперед с первой и до последней минуты все становится проще.

Я обещал, что всегда буду стремиться к большему! Это заложено в моей ДНК и в наших ДНК. Мы никогда не довольствуемся малым, мы никогда не опускаем руки и всегда будем бороться за все, чего мы можем достичь! Вперед, Португалия», — написал Роналду в своем Instagram.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Манчестер Юнайтед также не остался в стороне очередного рекорда Криштиану:

«Он играет в своей собственной лиге», — так  МЮ прокомментировали перформанс Роналду в футболке сборной:

Для Криштиану это был 182 матч в составе национальной сборной. Роналду в сегодняшнем матче обновил свой же рекорд по количеству забитых голов за национальную сборную, теперь у него их 115.

Играя за сборную Португалии Криштиану больше всего голов забил в ворота Люксембурга, уже девять голов, по семь мячей он забил Швеции и Литве, а по шесть раз отличался в воротах Венгрии и Андорры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.