Этой зимой Металлист 1925 планирует подписать пять-шесть футболистов на проблемные позиции

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4274
Комментариев 0
Этой зимой Металлист 1925 планирует подписать пять-шесть футболистов на проблемные позиции
Ярослав Вдовенко. Фото: Металлист 1925

Харьковский клуб сосредоточен на поиске игроков атакующей и задней линий.

Генеральный директор Металлиста 1925 Ярослав Вдовенко пообщался с клубной пресс-службой и подвел итоги первой части сезона.

Читайте также У руководства Металлиста 1925 нет замечаний к тренерскому штабу Кривенцова, проигравшему семь матчей подряд У руководства Металлиста 1925 нет замечаний к тренерскому штабу Кривенцова, проигравшему семь матчей подряд

«Кадровые вопросы не будет поднимать до Нового года, – отметил Вдовенко. – Мы, как хороший купец, весь товар на стол сразу не выкладываем. Харьков – купеческий город. Мы не спешим. Ни с трансферами, ни с громкими заявлениями. Все увидим, все покажем. Хотим, чтобы было ярко, красиво и неожиданно. Мы планируем подписать пять-шесть игроков на наши проблемные позиции. Это нападение и защита.

Первая лига и УПЛ – это два разных футбола. Совсем другие скорости, совсем другое отношение к процессу. Мы немного устали и нам надо немного отдохнуть. В прошлом году второй круг мы провели гораздо лучше, чем первый. Думаю, в этом году ничего не изменится. Команда будет бежать, играть в футбол и покажет хорошую игру».

Читайте также Минай и Заря откроют вторую половину сезона: дирекция УПЛ утвердила даты проведения матчей 19-го и 20-го туров Минай и Заря откроют вторую половину сезона: дирекция УПЛ утвердила даты проведения матчей 19-го и 20-го туров

Также Вдовенко рассказал, что с 24 января по 20 февраля Металлист 1925 будет тренироваться в Турции. В игровую программу сбора войдут восемь-десять спаррингов. Причем тренерский штаб выразил желание проводить по два контрольных матча в день.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.