У руководства Металлиста 1925 нет замечаний к тренерскому штабу Кривенцова, проигравшему семь матчей подряд

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2799
Комментариев 0
У руководства Металлиста 1925 нет замечаний к тренерскому штабу Кривенцова, проигравшему семь матчей подряд
Ярослав Вдовенко. Фот Google

Генеральный директор Металлиста 1925 Ярослав Вдовенко высказался о тренерском штабе команды на фоне неутешительных результатов в последних матчах.

Ярослав Вдовенко рассказал, что у него нет претензий к тренерскому штабу, его все устраивает.

«Замечаний у меня к тренерскому штабу нет. Каждый тренер у нас занимается своим делом, занимается своей линией. Если посмотреть игру по линиям, то можно увидеть, что там видно руку, которую прикладывает тренерский штаб.

Мне нравится, как работает Валерий Сергеевич Кривенцов. У нас много травмированных, но выходят резервисты, пытаются играть в тот футбол, который ставит тренерский штаб. Особых претензий нет ни к кому. Есть точечные ошибки, но фатальных я не могу вспомнить. Футболисты выходят и стараются.

Наступает момент, когда человек не может настроиться на 100%. Случаются ошибки, на которые нужно обращать внимание, но относиться к ним, как к фатальным и винить кого-то в этом, я считаю, мы не имеем права», – заявил Ярослав Вдовенко в интервью для «Футбол News».

Читайте также «Металлист 1925 потерял шесть игроков основного состава, которые определяли нашу игру»: Кривенцов назвал причины проигрышной серии «Металлист 1925 потерял шесть игроков основного состава, которые определяли нашу игру»: Кривенцов назвал причины проигрышной серии

Металлист 1925 после 18 туров идет на десятом месте в турнирной таблице. У команды из Харькова в активе 19 пунктов. Стоит отметить, что харьковчане в последнее время проиграли семь матчей подряд. В последний раз Металлист 1925 побеждал еще 22 октября в матче с Ингульцом (4:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.