«Металлист 1925 потерял шесть игроков основного состава, которые определяли нашу игру»: Кривенцов назвал причины проигрышной серии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4912
Комментариев 0
«Металлист 1925 потерял шесть игроков основного состава, которые определяли нашу игру»: Кривенцов назвал причины проигрышной серии
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 объяснил, почему его команде не удается взять очки в последних матчах.

С учетом Кубка Украины харьковский клуб не может выиграть на протяжении пяти поединков. Валерий Кривенцов поделился своими мыслями о ситуации, в которой оказался Металлист 1925:

«Мы работаем так же, команда очень хочет исправить ситуацию. Все ребята стараются и горят желанием выйти и в двух оставшихся играх этого года показать хорошее качество футбола и добиться победы. Мы настраиваемся на все игры. Я виду, что у ребят горят глаза, но у них многое не получается. 

Мы потеряли шесть игроков основного состава, а эти игроки определяли нашу игру. Когда у команды нет сыгранности, когда вливаются новые футболисты, которые еще не понимают требований, то, конечно, все нарушается. 

Мы показывали хорошую игру, которая нравилась болельщикам, и при этом добивались результата. Сейчас из-за большого количества травмированных игроков нам приходится тяжело». 

Читайте также «Я ему сейчас п**ды дам в раздевалке»: матерный стендап Селезнева после проигранной игры с Динамо «Я ему сейчас п**ды дам в раздевалке»: матерный стендап Селезнева после проигранной игры с Динамо

Кроме того, Кривенцов отметил, что Евгений Ткачук уже полностью восстановился после травмы и готов играть, а вот игрок молодежной сборной Украины Дмитрий Крыськив, напротив, чувствует себя неважно. Не тренируется в общей группе и Юрий Батюшин.

«Колос изменился. В последних трех играх он показал хорошее качество футбола. Команда начала дорожить мячом, видно, что на тренировках отрабатывается высокий прессинг и выход из обороны. Тем интереснее будет с ним играть», – подытожил Валерий Сергеевич.

Читайте также «Всегда это делаю перед матчами, чтобы снять напряжение»: блиц 25х25 с нападающим Шахтера Фернандо «Всегда это делаю перед матчами, чтобы снять напряжение»: блиц 25х25 с нападающим Шахтера Фернандо

Матч Металлист 1925 – Колос состоится завтра, 4 декабря. Встреча начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.