Фалькао забил уже через десять минут после дебюта за Райо Вальекано

Артем Войцеховский
Просмотров 6330
Радамель Фалькао. Фото: MARCA

35-летний нападающий вышел на замену в матче чемпионата Испании против Хетафе и сразу забил.

Фалькао забил уже через 10 минут после дебюта за Райо Вальекано

Мастерство, как говорится, не пропьешь. Радамель Фалькао, который две с половинной недели назад на правах свободного агента перебрался в Райо Вальекано, забил уже в дебютном матче за новый клуб.

Форвард сборной Колумбии вышел на замену на 71-й минуте при счете 1:0 и успел поучаствовать в двух голевых атаках своей команды. На 82-й минуте Фалькао здорово открылся в чужой штрафной, подработал мяч и неотразимо пробил мимо вратаря – 3:0.

Напомним, что предыдущим клубом Радамеля был Галатасарай, за который он провел два полных сезона и забил 19 голов.