Фанат Ференцвароша сказал Зубкову убираться из клуба: украинец дал оптимистичный ответ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 16317
Комментариев 2
Фанат Ференцвароша сказал Зубкову убираться из клуба: украинец дал оптимистичный ответ
Александр Зубков. Фото: ФК Ференцварош

Впредь успешная карьера украинского полузащитника Александра Зубкова в Ференцвароше с уходом Сергея Реброва и приходом россиянина Станислава Черчесова может завершиться уже этим летом.

Когда российский тренер возглавил венгерскую команду, то 25-летний украинский вингер постепенно начал лишаться места в старте.

В концовке сезона 21/22 футболист перестал порой попадать в заявку, хоть и является одним из лучших игроков «фради» последних годов.

Забывают о достижениях украинца и фанаты Ференцвароша. Так, некоторые персоны в социальных сетях призывают Зубкова покинуть клуб. Именно так сделал некий пользователь под ником «jgzs06».

Фанат пришел в комментарии к посту от Зубкова и написал, чтобы тот уходил из клуба. К большому удивлению многих на невзрачное сообщение ответил сам футболист, который написал, что надеется скоро уйти.

Отметим, что Зубков защищает цвета Ференцвароша с лета 2019 года. Пик результативности вингера приходится на тренерскую деятельность Реброва.

Напомним, за 110 матчей в Венгрии на счету игрока 42 голевых действия (19 голов и 23 ассиста). Контракт действителен до лета 2024 года.

Читайте также Без Зубкова на Лигу чемпионов: российский тренер в очередной раз отказался от украинского вингера Без Зубкова на Лигу чемпионов: российский тренер в очередной раз отказался от украинского вингера

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Валера Лобода
Валера Лобода
2 августа 2022 19:37
А Зубков отличный футболист!
0
0
Юрий Землянский
Юрий Землянский
2 августа 2022 02:36
Отсмоктали без Реброва,отсмокчут и без зубкова
2
0