Фанаты в восторге: любимчик Йовичевича после успеха на ЧМ-2022 прибыл в деревню отца на старом Fiat Punto

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1075
Комментариев 0
Фанаты в восторге: любимчик Йовичевича после успеха на ЧМ-2022 прибыл в деревню отца на старом Fiat Punto
Игор Йовичевич и Йошко Гвардиол. Фото: Google

Сборная Хорватии заняла третье место на чемпионате мира-2022 в Катаре. Звезда хорватской национальной команды Йошко Гвардиол удивил своей простой по возвращении на родину.

Вернувшись в Хорватию, защитник Лейпцига Йошко Гвардиол быстро направился в родную деревню своего отца на побережье Далмации, чтобы отпраздновать третье место на чемпионате мира в Катаре.

Фанатам понравился тот факт, что защитник сборной Хорватии прибыл на стареньком Fiat Punto.

Реагируя в социальных сетях, один болельщик написал: «Мне нравится этот парень все больше и больше».

Другой фанат добавил: «У моего отца такая же машина уже 18 лет».

Гвардиол, который отыграл все матчи за сборную Хорватии на чемпионате мира, попал в число самых популярных игроков турнира благодаря своим превосходным выступлениям. И это впоследствии привело к тому, что он попал в сферу интересов Манчестер Сити, Челси, Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед.

20-летний Гвардиол в этом сезоне провел 27 матчей и забил один гол. Его контракт с Лейпцигом рассчитан до лета 2027 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает хорвата в 60 млн евро.

Добавим, что нынешний наставник донецкого Шахтера Игор Йовичевич восхищается талантливым соотечественником. Йовичевич в свое время работал с Гвардиолом и помог игроку перейти в большой футбол, тренируя молодежку, а затем основу Динамо Загреб.

Читайте также Безумие в родном городе Месси после триумфа на ЧМ-2022: огромные очереди в тату-салонах Безумие в родном городе Месси после триумфа на ЧМ-2022: огромные очереди в тату-салонах
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.