Фартовый для сборной Украины: стал известен арбитр финального матча плей-офф отбора ЧМ-2022 сине-желтых с Уэльсом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3856
Комментариев 0
Фартовый для сборной Украины: стал известен арбитр финального матча плей-офф отбора ЧМ-2022 сине-желтых с Уэльсом
Матеу Лаос. Фото: Getty Images

Главным арбитром важнейшего для команды Александра Петракова поединка против Уэльса стал 45-летний испанец Антонио Мигел Матеу Лаос.

На линиях ему помогут Рау Норберт Себриан Дэвис и Роберто Диас Перес Дель Паломар (все – Испания). Четвертый рефери – Карлос Дель Серро Гранде (Испания), сообщает официальный сайт УАФ. 

Арбитр системы VAR – Хуан Мартинес Мунуэра (Испания). Ассистент арбитра системы VAR – Рикардо Де Бургос Бенгоечеа (Испания). 

Судейский наблюдатель – Паскаль Пьер Гарибиан (Франция). Делегат УЕФА - Янис Мажейкис (Латвия).

Отметим, что Матеу Лаос три раза работал на матчах с участием сборной Украины. Два поединка сине-желтые выиграли против Сербии (5:0) и Боснии и Герцеговины (1:0), а один проиграли хорватам (0:1). 

Матч финала плей-офф ЧМ-2022 Уэльс – Украина пройдет в Кардиффе 5 июня и начнется в 19:00. Его победитель сыграет на чемпионате мира в Катаре в одной группе с командами Англии, США и Ирана.

Читайте также «Мы все хотим, что чтобы Украина приобрела большой мировой авторитет»: представитель Уэльса высказался о финале плей-офф отбора ЧМ-2022 «Мы все хотим, что чтобы Украина приобрела большой мировой авторитет»: представитель Уэльса высказался о финале плей-офф отбора ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.