Фенербахче перед матчем с Динамо планирует усилиться скандальным подопечным Тимощука в Зените

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 729
Комментариев 0
Фенербахче перед матчем с Динамо планирует усилиться скандальным подопечным Тимощука в Зените
Артем Дзюба. Фото: ФК Зенит

Бывший нападающий Зенита Артем Дзюба продолжит карьеру в Турции.

33-летний российский форвард перейдет в Фенербахче. Дзюба заключит с турецким клубом контракт с зарплатой более 2,5 миллионов евро в год, сообщают российские СМИ.

В конце мая текущего года Дзюба объявил об уходе из Зенита. Напомним, что в тренерский штаб питерской команды входит украинец Анатолий Тимощук, который продолжает хранить молчание о войне россии с Украиной.

Напомним, что в ноябре 2020 года Дзюба попал в скандал. В сети появилось видео, на котором бывший капитан сборной россии, лежа на кровати, занимается самоудовлетворением.

Во втором раунде квалификации Лиги чемпионов Динамо сыграет с Фенербачхе. Матчи состоятся 19 и 26 июля.

22 июня у киевской команды запланирован отъезд в Бухарест, откуда Динамо отправится на сбор в Швейцарию, где продолжит подготовку непосредственно к встрече в квалификации Лиги чемпионов с Фенербахче.

Читайте также Три отпало, осталось столько же: источник раскрыл, какие города рассматривает Динамо для проведения домашнего матча с Фенербахче Три отпало, осталось столько же: источник раскрыл, какие города рассматривает Динамо для проведения домашнего матча с Фенербахче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.