Фенербахче разгромил динамовцев: соперник киевлян по Лиге чемпионов не оставил шанса Фехервару с четырьмя украинцами

Просмотров 19189

Фенербахче провел второй предсезонный матч на сборах в Австрии.

После минимальной победы над сербским Партизаном команда Жорже Жезуша уверенно разгромила венгерский Фехервар. Игра завершилась со счетом 3:0.

В составе «канареек забитыми мячами отличились Сердар Дурсун, Диего Росси, а после перерыва еще один гол провел Линкольн.

Украинские легионеры Фехервара получили игровое время в спарринге с Фенербахче. Бывший игрок Зари Иван Петряк и экс-динамовец Артем Шабанов вышли с первых минут, а во второй 45-минутке шанс проявить себя получили еще один экс-динамовец Евгений Макаренко и арендованный у столичного клуба Богдан Леднев.

10 июля Фенербахче проведет третий контрольный матч против английского Халл Сити, который станет генеральной репетицией перед двухматчевой дуэлью против Динамо в квалификации Лиги чемпионов.

Напомним, матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Фенербахче и Динамо состоятся 20 и 27 июля.

Читайте также Новости из лазарета соперника Динамо в Лиге чемпионов: четыре игрока Фенербахче сыграют против киевлян, а еще четыре — под вопросом Новости из лазарета соперника Динамо в Лиге чемпионов: четыре игрока Фенербахче сыграют против киевлян, а еще четыре — под вопросом