Ференцварош с Харатиным и Зубковым обыграл Приштину и вышел во второй квалификационный раунд ЛЧ

Просмотров 2484

На выезде Ференцварош с украинцами Игорем Харатиным и Александром Зубковым обыграл Приштину со счетом 3:1.

В первом матче первого раунда квалификации Лиги чемпионов Ференцварош дома разгромил косовскую Приштину со счетом 3:0.

На пятой минуте встречи нападающий Приштины забивает гол, но арбитр не засчитывает взятие ворот. Офсайд.

Голкипер Приштины Ардит Ника несколько раз выручал свою команду в первом тайме, что позволило косовскому клубу завершить первую половину игры вничью со счетом 0:0.

На 49-й минуте Ференцварош выходит вперед. Узуни открывает счет в сегодняшнем матче после паса от Нгуенга. Венгерский клуб повел, 1:0.

Читайте также Шахтер Григорчука выбыл из квалификации Лиги чемпионов, снова проиграв Лудогорцу Шахтер Григорчука выбыл из квалификации Лиги чемпионов, снова проиграв Лудогорцу

Отметим, что на 61-й минуте вместо Роберта Мака на поле вышел Александр Зубков.

На 67-й минуте Хоти забил после подачи углового и сравнял счет в сегодняшнем матче.

На 80-й минуте венгерский клуб вновь выходит вперед. Узуни оформил дубль в сегодняшнем матче, а спустя шесть минут форвард забил и свой третий мяч в игре.

Финальный свисток зафиксировал победу Ференцвароша со счетом 3:1.

Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов экс-подопечные Сергея Ребров сыграет с победителем пары Жальгирис/Линфилд (Первый матч закончился со счетом 3:1 в пользу литовцев).

Напомним, что Сергей Ребров был тренером Ференцвароша с 2018 по 2021 год, трижды выиграл чемпионат Венгрии и вывел команду в групповой этап Лиги чемпионов.