Фергюсон получил новую должность в Манчестер Юнайтед: чем будет заниматься легенда «манкунианцев»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 916
Комментариев 0
Фергюсон получил новую должность в Манчестер Юнайтед: чем будет заниматься легенда «манкунианцев»
Сэр Алекс Фергюсон. Фото: Google

Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Сэр Алекс Фергюсон вошел в аналитическую группу для помощи нынешнему исполнительному директору английского клуба Ричарду Арнольду.

Легендарный бывший главный тренер Манчестер Юнатед Фергюсон получил новую должность в стане «красных дьяволов». Об этом сообщает Daily Mail.

Знаменитый шотландец вместе с экс-генеральным директором Дэвидом Гиллом и бывшим капитаном Брайаном Робсоном вошли в состав аналитической группы для помощи исполнительному директору клуба Арнольду.

Сообщается о встрече боссов Манчестер Юнайтед с Криштиану Роналду и его агентом. Не исключено, что Фергюсон убеждал португальца остаться в команде.

Отметим, что с 2013 года Фергюсон занимал неформальную должность в Манчестер Юнайтед, но сейчас его полномочия расширились.

Напомним, что после ухода Фергюсона с поста наставника «манкунианцев» руководство команды сменило уже пять тренеров, но так и не нашло приемника легенды.

Читайте также «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.