Фернандеш или Роналду: Фердинанд назвал футболиста, который будет исполнять пенальти в Манчестер Юнайтед

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 678
Комментариев 0
Фернандеш или Роналду: Фердинанд назвал футболиста, который будет исполнять пенальти в Манчестер Юнайтед
Фернандеш и Роналду. Фото: Todayuknews

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд высказался о том, как португальские соотечественники поделят между собой штрафные удары после трансфера Криштиану Роналду.

Стандартным исполнителем пенальти и штрафных в Манчестер Юнайтед считается Бруну Фернандеш, однако, после прихода Роналду в МЮ ситуация может изменится, так как 36-летний форвард во всем мире известен своим искусным исполнением 11-метрового удара.

Фердинанд считает, что если Бруну хочет трофеи, то придется идти на уступки, тем более, что штрафные, по мнению англичанина, останутся за ним:

«Думаю, Бруну уступит ему пенальти, а за ним останутся только штрафные и угловые. Мне кажется, Фернандеш будет исполнять и штрафные вблизи штрафной площадки. Думаю, его показатели указывают на то, что он должен продолжать бить штрафные.

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

Роналду будет бить пенальти, это 100%. Думаю, Бруну широко смотрит на ситуацию и понимает, что Роналду может помочь выиграть трофеи. Если переход Криштиану означает, что статистика Фернандеша ухудшится, но это принесет ему трофей, то я думаю, что Бруну с радостью согласится на такой вариант», – цитирует Фердинанда Goal.com.

Отметим, что за клубную карьеру Фернандеш забил восемь голов со штрафных ударов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.