Фигу: «Слова Переса? Он извинился, так что вопрос закрыт»

Просмотров 2165
Комментариев 0
Фигу: «Слова Переса? Он извинился, так что вопрос закрыт»
Луиш Фигу (слева) и Флорентино Перес (справа), фото: IMAGO

Бывший полузащитник Реала прокомментировал скандальные высказывания президента «сливочных».

Экс-игрок Реала Луиш Фигу высказался об аудиозаписи, которая была опубликована испанским изданием El Confidencial, в которой глава мадридцев Флорентино Перес в уничижительном тоне критикует обладателя Золотого мяча-2000.

«Думаю, что в личных беседах некоторые выражения могут быть вырваны из контекста. У нас была возможность пообщаться с ним, он извинился, так что тема закрыта.

Говорили ли мы после того, как эти записи были слиты? Да, но это личный разговор. И он извинился, так что вопрос закрыт, — приводит слова португальца Marca.

Читайте также «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву «Між Чорноморцем і Динамо обрав Одесу. В Києві я б не затримався». Він бачив народження зірки Бєланова і забивав Дасаєву

Напомним, Перес заявил: «Фигу все испортил в раздевалке. Лучшим был Зидан, без сомнения. Фигу — сукин сын, как этот парень, Рауль. Фигу и Рауль были худшими».

Ранее 74-летний менеджер критиковал Рауля, Касильяса, Роналду, Моуриньо и Дель Боске. Также руководитель Реала заявлял о намерениях взять под контроль испанские СМИ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.