Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6021
Комментариев 0
Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и ставки на матч 2 тура Евро-2020, с участием сборных Финляндии и России. Начало встречи 16 июня в 16:00.

Финляндия. Накануне

Финляндия добилась первой победы в группе дебютного для себя Евро, с минимальным счетом обыграв Данию 1:0. «Филины» весь матч проводили вторым номером, коллектив попросту не поспевал за перемещением «алой гвардии». Все изменилось перед перерывом, когда хавбек датчан Кристиан Эриксен потерял сознание и был доставлен в больницу.

  • После рестарта матча «Суоми» смогли дождаться своего момента, тем самым добыв историческую победу на турнире.
  • Гол на свой счет записал Похьянпало. Финляндия идет второй в квартете, у сборной 3 очка.

Читайте также Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020 Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020

Россия. Накануне

Россия не сумела удивить, проиграв в стартовом матче Евро Бельгии со счетом 0:3. Стоит отметить, что этот провал для россиян стал уже шестым из 8 в сражениях с «красными» дьяволами». Парни Черчесова еще до перерыва пропустили 2 мяча, поэтому надеяться на успех не приходилось.

  • Во втором тайме россияне не сумели перестроиться, так что доминирование бельгийцев лишь укрепилось.
  • Россия пока последняя в группе В, очков у сборной нет.

Прогноз на матч

Финляндии откровенно повезло, так как соперник не смог полностью сосредоточится на игре. Россия противостояла одному из лидеров Европы, не прошла это испытание.

В очном поединке триумфуют парни Черчесова, россияне теперь сыграют куда убедительней, коллектив сделает все возможное, чтоб вернуться в борьбу за плей-офф, но фины уже показали, что способны на больше, чем от них ожидают. Наш прогноз Финляндия с форой (+1) - кф. 1,71.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.