Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6468
Комментариев 0
Италия – Швейцария: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 2 тура Чемпионата Европы 2020, между сборными Италии и Швейцарии, который состоится 16 июня в 22:00.

Италия. Накануне

Сборная Италии продолжает победное шествие, коллектив не знает поражений в течение 28 встреч кряду на всех уровнях. На этот раз «лазурная команда» на старте Евро разгромила Турцию 3:0. Парни Манчини полностью доминировали на поле, однако соперник умело оборонялся. Только когда во втором тайме турки записали на свой счет автогол, лишь тогда итальянцы расслабились, а Иммобиле с Инсинье установили окончательный счет.

  • Италия захватила лидерство в квартете, у сборной 3 очка.

Читайте также Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020 Финляндия – Россия: прогноз на матч Евро-2020

Швейцария. Накануне

Швейцария не сумела начать турнир с победы, в первом сражении коллектив поделил очки с Уэльсом 1:1. «Крестоносцы» смотрелись куда убедительней на поле, команда быстро прибрала мяч к своим ногам, однако пользы от этого не было. Уже во втором тайме Эмболо вывел швейцарцев вперед, правда, валлийцы сумели отыграться. Был шанс у сборной и на победу, однако мяч Гаврановича впоследствии был отменен из-за офсайда.

  • Швейцария пока вторая в группе, у команды всего 1 пункт.

Прогноз на матч

Италия нацелена на борьбу за трофей, команда играет при родных трибунах, поэтому будет выкладываться в каждом сражении. Швейцария опытная команда, которая минимум ставит задачу выхода в плей-офф.

Обе сборные славятся своей надёжной игрой в обороне, в первом туре сыграли команды на хорошем уровне. Поэтому ожидаем осторожного футбола от соперников, с минимумом моментов и забитых мячей: тотал меньше 2,5 – ТМ2,5 – 1,7.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.