Фирма-производитель экипировки сборной Украины начала сотрудничество с террористами: будет одевать Тимощука

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4419
Комментариев 0
Фирма-производитель экипировки сборной Украины начала сотрудничество с террористами: будет одевать Тимощука
Анатолий Тимощук. Фото: Зенит

Питерский Зенит, в котором помощником главного тренера работает предатель Украины Анатолий Тимощук, представил новую форму от компании, которая сотрудничает с нашей сборной.

Зенит представил новую футбольную экипировку от компании Joma. Пресс-служба питерского клуба сообщила, что цвета новой формы и ее вид приурочены к 320-летию Санкт Петербурга.

«Желание отдать дань уважения родному городу, в этом году отмечающему свой 320-й день рождения, легло в основу идеи новой игровой формы сине-бело-голубых.

Именно поэтому лицевую сторону футболки украшает фрагмент карты Петербурга с извилистыми очертаниями Невы и других водных артерий, а узор с изображением волн на рукавах символизирует Финский залив и Ладожское озеро», — говорится в сообщении.

Напомним, что Joma также сотрудничает с национальной командой Украины.

Также отметим, что в форме Зенита можно найти схожие изображения, которые размещены на форме нашей сборной. Если у нашей национальной команды изображена карта Украины, то здесь – карта Петербурга. Теперь подождем действий УАФ. Разорвет ли Ассоциация футбола Украины контракт с Joma на фоне их сотрудничества со страной-террористом?

Напомним, что в Зените ассистентом главного тренера работает Тимощук.

Предатель за свою непатриотическую позицию по отношению к нашему государству постоянно получает массу негативных комментариев и критики от представителей украинского футбольного сообщества. 

УАФ официально лишила Тимощука всех почетных званий и титулов, а также исключила бывшего футболиста из реестра игроков сборной Украины.

В Украине Тимощук попал под санкции Совета нацбезопасности и обороны Украины за легитимацию российской агрессии на десять лет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.