ФК Александрия в ударе: клуб второй раз за два дня обрадовал фанатов кадровыми новостями, связанными с экс-динамовцами

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2354
Комментариев 0
ФК Александрия в ударе: клуб второй раз за два дня обрадовал фанатов кадровыми новостями, связанными с экс-динамовцами
Сергей Рыбалка, фото: ФК Александрия

Сергей Рыбалка подписал новый контракт с ФК Александрия.

Желто-черные объявили о продлении соглашения с 32-летним полузащитником. Новый контракт Рыбалки с Александрией рассчитан до 31 мая 2024 года, сообщает клубная пресс-служба.

Хавбек выступает за команду из одноименного города с лета прошлого года. В минувшем сезоне на счету Рыбалки 14 матчей за Александрию в чемпионате и Кубке Украины, в которых он отметился одним забитым голом и тремя ассистами.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Olexandriya Official (@fcolexandriya)

Рыбалка является воспитанником харьковского Арсенала и Динамо. За основную команду столичного клуба полузащитник дебютировал еще в сезоне 2011/2012. Всего за Динамо Рыбалка провел 104 матча во всех турнирах (три гола, пять ассистов). Также украинец выступал за чешский Слован Либерец и турецкий Сивасспор.

В активе Рыбалки девять игр в составе национальной сборной Украины.

Напомним, что вчера Александрия объявила о подписании полноценного контракта с защитником Андреем Цуриковым, который прошлый сезон провел в команде на правах аренды из Металлиста. Цуриков также имеет опыт выступлений в составе Динамо (восемь игр).

В досрочно завершившемся сезоне УПЛ 2021/2022 команда Юрия Гуры заняла шестое место.

Читайте также Юрий Вернидуб: «Если сейчас получится где-нибудь поработать, то лучше я останусь здесь и буду трудиться в Украине» Юрий Вернидуб: «Если сейчас получится где-нибудь поработать, то лучше я останусь здесь и буду трудиться в Украине»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.