Флик назвал основные причины поражения Баварии от Айнтрахта

Просмотров 1294

Тренер мюнхенцев прокомментировал неудачу своих подопечных в игре с Айнтрахтом.

Наставник Баварии Ханс-Дитер Флик считает, что в матче с «орлами» на его команду повлияла усталость из-за плотного графика, а также слабо проведенный первый тайм.

«Мы плохо начали матч. Во втором тайме мы стремились сыграть лучше, и нам это удалось. Если бы мы действовали так с первым минут, то победителем встречи была бы Бавария. Но нам нужно принять результат. Я доволен вторым таймом. Не стоит забывать, что у нас были насыщенные дни», - цитирует Флика пресс-служба Баварии.

Напомним, что в 22-м туре немецкой Бундеслиги мюнхенцы со счетом 1:2 уступили Айнтрахту. Бавария пропустила 2 гола в 1-м тайме. Во 2-й половине встречи коллектив Флика отыграл 1 мяч, однако спасти встречу команде не удалось.

Несмотря на поражение, Бавария сохранила за собой 1-е место в чемпионате, опережая РБ Лейпциг на 5 очков.