Флик назвал причины вылета Баварии из Лиги чемпионов

Просмотров 2374
Комментариев 0
Флик назвал причины вылета Баварии из Лиги чемпионов

Бавария по сумме двух матчей уступила ПСЖ и покинула Лигу чемпионов.

Главный тренер мюнхенской команды Ханс-Дитер Флик подвел итог ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов. Немецкий специалист отметил, что Бавария растеряла много моментов в первой игре с ПСЖ.

«Мы бы прошли дальше, если бы не растеряли столько голевых моментов в первом матче, если б не пропустили тогда третий мяч. Я должен выразить огромную признательность своей команде, хоть дальше прошел ПСЖ. Но будет честно поздравить и соперника», — цитирует Флика пресс-служба УЕФА.

Читайте также «Испортил игру Милана»: итальянские СМИ уничтожили Ибрагимовича после матча с Пармой «Испортил игру Милана»: итальянские СМИ уничтожили Ибрагимовича после матча с Пармой

«Обычно моя команда очень умело действует в завершающей стадии атак, но сегодня не хватало последнего касания. Мы должны принять это поражение, пусть даже если надеялись на иной исход».

Бавария в ответной игре обыграла ПСЖ со счетом 1:0, но по сумме двух матчей покинула Лигу чемпионов. В полуфинале парижская команда сыграет с победителем пары Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.