Фонсека не забывает, откуда приехал: новый клуб португальского специалиста передал харьковчанам солидный гуманитарный груз

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1979
Комментариев 0
Фонсека не забывает, откуда приехал: новый клуб португальского специалиста передал харьковчанам солидный гуманитарный груз
Пауло Фонсека на своей презентации в Лилле. Фото: Лилль

Продуктами и вещами будут обеспечены 25 тысяч жителей нашей первой столицы.

Французский Лилль на своих страницах в социальных сетях отчитался в благополучной доставке продуктовых наборов и жизненно необходимых вещей для жителей Харьковской области. 

По подсчетам французов, собранная ими гуманитарная помощь обеспечит нужды 25 тысяч харьковчан. Участие в благотворительном проекте приняли, как болельщики Лилля, так и сотрудники и партнеры клуба.

Напомним, что 29 июня новым главным тренером Лилля стал Пауло Фонсека, известный украинским любителям футбола по работе с донецким Шахтером. На своем нынешнем посту португалец сменил Жослена Гурвеннека.

В минувшем чемпионате Франции «доги» финишировали на десятом месте, хотя начинали сезон в статусе чемпиона. Фонсека после Шахтера на протяжении двух лет работал в римской Роме.

Напомним, что жена Фонсеки - бывшая украинская журналистка Екатерина Остроушко. Супруги воспитывают сына Мартина, который родился весной 2019-го. 

Читайте также Игнатенко приехал: Бордо проиграл апелляцию и рискует исчезнуть с футбольной карты - команда шесть раз становилась чемпионом Франции Игнатенко приехал: Бордо проиграл апелляцию и рискует исчезнуть с футбольной карты - команда шесть раз становилась чемпионом Франции
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.