Форвард бывшей команды Де Дзерби пытался избить болельщика после вылета из Кубка страны: видео инцидента

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1330
Комментариев 0
Форвард бывшей команды Де Дзерби пытался избить болельщика после вылета из Кубка страны: видео инцидента

В понедельник, 8 августа, Сассуоло после выездного поражения от Модены со счетом 2:3 прекратил борьбу за престижный трофей страны – Кубок Италии.

После игры нападающий гостей Доменико Берарди потерял голову из-за словесных оскорблений со стороны фаната. Неизвестно, что сказал болельщик, чтобы разозлить форварда, но он начал выяснять с ним отношения.

Официальные лица Сассуоло, полицейские и несколько болельщиков пытались удержать Берарди. Сначала он убежал от них, но его увели, прежде чем он смог сделать что-то, о чем он позже бы сожалеть.

Позже Берарди извинился за свое поведение в Instagram, написав: «Я хочу извиниться за то, что произошло за пределами стадиона после игры с Моденой. Мы профессионалы и, прежде всего, должны быть примером для молодежи и детей. Сегодня я себя так не вел».

Прокурор Федерации футбола Италии официально начал расследование в отношении Берарди за жестокое поведение по отношению к фанату.

Напомним, что с 2018 года по 2021 год главным тренером Сассуоло был экс-наставник донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби.

Читайте также «Мы встретимся снова»: Срна допустил возвращение в Шахтер Де Дзерби «Мы встретимся снова»: Срна допустил возвращение в Шахтер Де Дзерби

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.