Форвард Зари вывел свою сборную в плей-офф Кубка Америки: видео гола футболиста на турнире

Просмотров 42
Эдуардо Герреро. Фото: Twitter

Состоялся поединок третьего тура группового этапа Копа Америка между сборными Панамы и Боливии. Нападающий луганской Зари Эдуардо Герреро отметился дебютным голом за панамцев.

В ночь с 1 на 2 июля состоялся поединок между сборными Боливии и Панамы в рамках третьего тура группового этапа Копа Америка-2024.

Панамская сборная первой забила в матче усилиями Фахардо, который отличился на 22-й минуте.

Однако на 69-й Миранда сравнял счет во встрече через шесть минут после того, как появился на поле.

Панама ответила своей заменой – форвард луганской Зари Эдуардо Герреро забил уже через пять минут после выхода на футбольное.

Видео забитого мяча Эдуардо Герреро смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Точку в поединке поставил Янис, отличившись на 90+1. Таким, образом, сборная Панамы вышла в плей-офф Копа Америка.

Копа Америка

Группа С

3-й тур

Боливия – Панама – 1:3

Голы: Фахардо, 22 (0:1). Миранда, 69 (1:1). Герреро, 79 (1:2). Янис, 90+1 (1:3).

• В нынешнем сезоне Герреро провел 35 поединков, в которых отметился 13 голами и четырьмя ассистами.
  • Контракт 24-летнего футболиста с луганским клубом рассчитан до лета 2027 года.
  • Трансферная стоимость Герреро составляет 800 тысяч евро по данным Transfermarkt.
  • Эдуардо провел за сборную Панамы 13 поединков и забил один мяч.