Французский клуб планирует подписать скандального экс-хавбека Динамо

Просмотров 1276
Комментариев 0
Французский клуб планирует подписать скандального экс-хавбека Динамо

Юнес Беланда, находящийся в статусе свободного агента, может вернуться в Монпелье, в котором он начинал профессиональную карьеру игрока.

В приглашении 31-летнего полузащитника заинтересован лично президент «паладинов» Лоран Николлин. Он уже сделал предложение о переходе игроку.

«Три недели назад мы встречались с Юнесом. Я предложил ему поехать с на тренировку Монпелье, чтобы не отставать от ритма. Однако он вернулся в Турцию, где ему нужно решить некоторые проблемы. Он свяжется с нами, когда вернется во Францию», — приводит слова Николлина Getfootball.

Читайте также Бывший игрок Динамо отклонил предложения Севильи и Валенсии Бывший игрок Динамо отклонил предложения Севильи и Валенсии

Последним клубом Баланда был Галатасарай. В марте этого года турецкий клуб разорвал контракт с марокканцем в одностороннем порядке. Причиной стало неоднократное нарушение дисциплины игроком и публичная критика клуба.

Напомним, что Беланда выступал за Динамо с 2007 по 2013 год. За это время хавбек провел 56 матчей за киевлян, в которых забил восемь голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.