Футболист Венеции отпраздновал победу, выпив бокал пива прямо на поле: видео эпизода попало на камеру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1377
Комментариев 0
Футболист Венеции отпраздновал победу, выпив бокал пива прямо на поле: видео эпизода попало на камеру
Йоэль Похьянпало. Фото Googlе

Финский нападающий Венеции Йоэль Похьянпало с размахом отметил победу в матче 24-го тура итальянской Серии В над СПАЛом (2:1), игрок пил пиво сразу после финального свистка.

Венеция благодаря двум голам в первом тайме сумела одолеть СПАЛ, что позволило ей подняться с 17 на 13 место в турнирной таблице Серии В. Но этот поединок запомнился всем событиями, которые случились уже после финального свистка.

Йоэль Похьянпало решил отметить победу прямо на поле. Когда завершилась игра, он подошел к фанатам, чтобы их поблагодарить, а взамен получил бокал пива. Стоит отметить, что финн в этой игре отдал два ассиста, поэтому бокал был вполне заслуженным.

На данный момент остается неизвестным – получит ли он какое-то наказание от итальянских футбольных властей, так как его действия могут воспринять, как пропаганду алкоголя.

Похьянпало перешел в Венецию летом прошлого года из Байера за 2,5 млн евро. Его контракт рассчитан до 2025 года и имеет опцию продления еще на два года.

В этом сезоне он уже успел провести за Венецию 23 матча, в которых он отметился девятью голами и шестью результативными передачами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.