Футбольный агент: «У Де Пены есть конкретное предложение из Италии»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 931
Комментариев 0
Футбольный агент: «У Де Пены есть конкретное предложение из Италии»
Де Пена. Фото: Динамо

Хулио Тымчишин представляет интересы полузащитника Динамо Карлоса Де Пены. Агент постарался поподробнее рассказать о будущем уругвайца в составе бело-синих.

По словам футбольного агента, если какой-то клуб желает заполучить 29-летнего полузащитника сейчас, то ему придется подготовить солидную, по меркам Украины, сумму:

«Хочу сказать следующее: нет возможности заполучить Карлоса по низкой цене, несмотря на то, что его контракт истекает в декабре. Динамо – самый важный клуб в Украине».

Читайте также Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма» Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма»

Ранее на Де Пену претендовала Фиорентина, однако до конкретики дело не дошло. Тымчишин заявил, что его подопечный помог бы «фиалкам» выпутаться из нижней части таблицы Серии А:

«Не знаю, есть ли реальный интерес к нему со стороны Фиорентины, но это отличная команда. Если они хотят подписать Карлоса, он наверняка помог бы им. Если де Пена и покинет киевский клуб, то сделает это по-хорошему.

У него есть конкретное предложение из Италии, мы над этим работаем, но до декабря игрок в Динамо», – опубликовали слова Хулио Тымчишина в Интернет-издании Fiorentina.it.

Контракт Де Пены с Динамо действителен до декабря 2021 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.