Футбольный агент: «У Малиновского было провальное начало, но теперь он пашет как проклятый, а Миранчук обижен»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5687
Комментариев 0
Футбольный агент: «У Малиновского было провальное начало, но теперь он пашет как проклятый, а Миранчук обижен»
Руслан Малиновский. Фото: tutto atalanta

Известный футбольный агент Деннис Лахтер поговорил о состоянии дел украинского легионера в итальянском чемпионате.

О Малиновском Лахтер заговорил в контексте регресса полузащитника Алексея Мирачнука, который заметно сдал в игровых кондициях, из-за чего в нынешнем сезоне сыграл за Аталанту лишь 150 минут:

«Я знаю, на Миранчуке «чехол». Гасперини на тренировках с ним вообще не общается. Он в упор его не видит. Тренер пытался с ним разговаривать, но Алексей «включил итальянца», ходит обиженный, щеки надул».

«У Малиновского тоже было провальное начало чемпионата, но сейчас он выкладывается на всю катушку, пашет как проклятый. А Миранчук дуется», – сказал Лахтер в интервью Sport24.

Читайте также «Надо быть самоубийцей, чтобы не вызвать Малиновского по игровым качествам»: эксперты — о конфликте наставника сборной Украины с Малиновским «Надо быть самоубийцей, чтобы не вызвать Малиновского по игровым качествам»: эксперты — о конфликте наставника сборной Украины с Малиновским

28-летний Малиновский в текущем сезоне провел на поле девять матчей, забил один гол в ворота Интера и отдал результативную передачу. У полузащитника 570 сыгранных минут.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.