«Фьюри был мошенником»: проигравший Усику Чисора вспомнил свои бои с Тайсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 57342
Комментариев 0
«Фьюри был мошенником»: проигравший Усику Чисора вспомнил свои бои с Тайсоном
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Дерек Чисора, которого побеждал Александр Усик, прокомментировал свои бои против Тайсона Фьюри.

Чисора (32-11, 23), который 31 октября 2020 года проиграл Усику (19-0, 13 КО), вспомнил свои поражения Фьюри (31-0-1, 22 КО) в 2011 или 2014 году, назвав Тайсона мошенником. Но теперешний Фьюри нравится Чисоре.

«Фьюри, с которым я боксировал в то время, по сути, был мошенником. В то время я называл его ублюдком, но сейчас он крутой парень. Тайсон мне нравится.

Старый, разорившейся Тайсон – ублюдок. Он обманщик. Но в любом случае, это между мной и Фьюри. Он знает, что сделал и как я к этому отношусь», — приводит слова боксера boxingnews24.

Читайте также «Проиграл из-за пощечины»: Чисора удивил мнением о победителе боя с Виталием Кличко «Проиграл из-за пощечины»: Чисора удивил мнением о победителе боя с Виталием Кличко

Напомним, что Чисора один из боксеров, которых Фьюри хочет видеть своими соперниками в следующем году. Однако в списке не нашлось места Усику.

Фьюри свой последний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.