Фьюри отказался драться с Усиком: промоутер о планах британского боксера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4493
Комментариев 0
Фьюри отказался драться с Усиком: промоутер о планах британского боксера
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Промоутер Эдди Хирн рассказал о срыве переговоров о проведении объединительного боя британца Тайсона Фьюри с украинским боксером Александром Усиком.

Хирн отметил, что Фьюри не захотел драться с украинцем весной, так как запланировал промежуточный поединок.

«Условия менялись, но план всегда был очень простым: Фьюри дерется с Усиком за звание абсолютного чемпиона, а Джошуа встречается с победителем. Очень простой план.

Затем Фьюри обернулся и сказал: «Я не буду сразу же драться с Усиком. Я хочу провести разминочный бой 26 марта». 

Я в любом случае не верю Фьюри. Я не верил, что после Усика он подерется с Джошуа. И я однозначно не верил, что он выступит 26 марта, в июне и в декабре», - цитирует Хирна Fightnews.info.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября прошлого года 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.   

Читайте также «Хирн просто лишил Джошуа сотни миллионов фунтов»: отец Фьюри назвал виновного в срыве организации боя Тайсона и Усика «Хирн просто лишил Джошуа сотни миллионов фунтов»: отец Фьюри назвал виновного в срыве организации боя Тайсона и Усика

Фьюри проведет бой с Диллианом Уайтом. Дата поединка пока неизвестна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.