Гармаш дебютировал в составе Осиека: украинский полузащитник помог новой команде избежать поражения

Просмотров 1308
Денис Гармаш (слева). Фото: ФК Осиек

33-летний полузащитник Денис Гармаш качественно провел первую игру в составе хорватского Осиека, которую он провел против венгерской Академии Пушкаша (1:1).

Денис Гармаш впервые сыграл за хорватский Осиек в товарищеском матче против венгерской команды Академия Пушкаша. Эта встреча завершилась вничью 1:1, а украинский футболист спас свой коллектив от поражения.

Гости первыми вышли вперед уже на шестой минуте после гола Грубера. Но балканская команда уже на 12 минуте выровняла положение после точного удара Дуарте.

На 58 минуте на поле вышел украинский полузащитник Осиека Денис Гармаш, который стал главным героем второго тайма и матча, он спас ворота своей команды от гола после единственного момента от гостей, а именно удара Мейджора.

Товарищеский матч

Осиек (Хорватия) - Академия Пушкаша (Венгрия) - 1:1

Голы: Дуарте, 12 - Грубер, 6

• Украинский игрок подписал с хорватским клубом полноценный контракт по схеме «1+1».
  • На данный момент Осиек с 11 очками в активе занимает второе место в чемпионате Хорватии.
  • 33-летний Гармаш выступал за Динамо с 2007 года и провел в его составе 361 матч, забил 54 гола и сделал 45 результативных передач.
  • Денис трижды становился чемпионом Украины, а также завоевал по четыре Кубка и Суперкубка страны.