Гармаш и Драмбаев остались без трофея: команда украинцев провалилась в матче с клубом первого дивизиона Хорватии

Просмотров 2050

В субботу, 14 октября, Осиек провел поединок против команды Первой лиги Хорватии (второй по силе дивизион) Вуковара 1911 в рамках 10-го Мемориала Благого Задара.

Поединок закончился поражением Осиека со счетом 0:2. В матче против Вуковара 1911 приняли участие два украинца – Денис Гармаш и Александр Драмбаев.

Драмбаев, который вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте. Гармаш остался в этой игре на скамейке запасных, однако вышел на поле уже на 66-й минуте и даже мог забить мяч.

«Шансы в нашем составе имели Ловрич, а также Гармаш и Югович в одном и том же моменте, когда игроки Вуковара выбили мяч с линии ворот», – пишет пресс-служба Осиека.

Таким образом, украинцы не смогли выиграть трофев в составе Осиека.

10-й Мемориал Благого Задара

Вуковар 1911 – Осиек – 2:0

Голы: Кноль, 9 (1:0). Мустеданагич, 28 (2:0).

Недавно у Осиека произошла смена главного тренера и этот матч был первым для Зорана Жекича на этой должности.

Гармаш перешел в хорватский клуб летом этого года из киевского Динамо, подписав контракт до 30 июня 2024 года.

• В нынешнем сезоне опытный хавбек сыграл уже четыре матча за Осиек, заработав в них одну желтую карточку.
  • Драмбаев выступает за хорватскую команду на правах аренды из Шахтера.
  • В нынешнем сезоне Александр провел 12 матчей во всех турнирах.
  • Сейчас клуб украинцев идет на пятом месте в высшей лиге Хорватии, имея 15 очков после 10 поединков.