Гармаш сыграл за Металлист 1925 – фото момента: экс-хавбека Динамо официально еще не презентовали

Просмотров 1351
Денис Гармаш в Осиеке. Фото ФК Осиек

Украинский хавбек Денис Гармаш в ближайшее время станет игроком харьковского Металлиста 1925. А пока этого не случилось - его заметили в спарринге харьковчан.

Гармаш станет игроком Металлиста 1925. В ближайшее время стороны должны согласовать контракт. Срок соглашения составит полтора года, до лета 2025 года, сообщает ТаТоТаке.

33-летний Гармаш успешно прошел в Испании медосмотр и близок к тому, чтобы официально стать игроком харьковского клуба. А пока этого не случилось, он впервые сумел выйти на поле в футболке харьковского клуба.

Вчера, 26 января, Металлист 1925 играл товарищеский матч с Вольфсбергом (1:3), в социальных сетях соперника и было замечено фото Гармаша в футболке харьковского клуба.

Гармаш сейчас находится в статусе свободного агента. Последним его клубом был хорватский Осиек, за который он играл с сентября по январь сезона 2023/24 (четыре матча).

• Денис является воспитанником киевского Динамо. За первую команду он выступал с 2009 по 2023 гг. с перерывом на полугодовую аренду в турецкий Резиспор во второй части сезона 2019/20.
  • Всего за Динамо полузащитник провел 359 матчей, в которых забил 54 гола и отдал 45 результативных передач.
  • Металлист-1925 ушел на перерыв, находясь на 12-м месте в УПЛ. В активе команды 15 очков после 17 сыгранных матчей.
  • Первая официальная игра у подопечных Виктора Скрипника, который возглавил команду зимой, запланирована на 24 февраля. Команда будет противостоять Динамо в рамках 18-го тура УПЛ.