Гасперини о новом контракте с Аталантой: «Рад, что пришли к соглашению»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2712
Комментариев 0
Гасперини о новом контракте с Аталантой: «Рад, что пришли к соглашению»
Джан Пьеро Гасперини. Фото: Аталанта

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подтвердил, что продолжит возглавлять команду из Бергамо до 2024 года.

Вчера стороны утрясли все формальности накануне домашнего поединка Аталанты с новичком Серии А Венецией (4:0). После матча СЕО клуба Лука Перкасси привел в экстаз болельщиков новостью о новом контракте с Гасперини.

Читайте также Видеообзор матча Аталанта — Венеция — 4:0: Малиновский со скамейки запасных наблюдал за хет-триком Пашалича Видеообзор матча Аталанта — Венеция — 4:0: Малиновский со скамейки запасных наблюдал за хет-триком Пашалича

«Большое спасибо семье Перкасси. Рад, что мы пришли к соглашению. Они продлили мой контракт, что они делают каждый год. Я очень признателен.

Здесь чувствуется огромная связь. Мы одинаково смотрим на дальнейшее развитие клуба и его будущее, разделяем одни и те же идеи, которые для меня многое значат. У нас прекрасные взаимоотношения, которые могут стать еще лучше», — сказал Гасперини после матча.

Читайте также Тренер Малиновского признан лучшим менеджером Серии А в ноябре Тренер Малиновского признан лучшим менеджером Серии А в ноябре

Гасперини возглавляет Аталанту с 2016 года. Под его руководством клуб превратился из донора талантливых игроков в постоянного участника Лиги чемпионов, борющегося за попадание в топ-4 Серии А.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.