Где будет жить Роналду в Саудовской Аравии: раскрыты фото возможного особняка звездного форварда

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2100
Комментариев 0
Где будет жить Роналду в Саудовской Аравии: раскрыты фото возможного особняка звездного форварда
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду. Фото: The Mirror

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду размышляет о своем будущем, обдумывая свои следующие шаги после расторжения контракта с Манчестер Юнайтед.

Во время чемпионата мира-2022 появилась информация, что звездный форвард продолжит карьеру в Саудовской Аравии. Аль-Наср готов подписать контракт с 37-летним Роналду, по которому он будет получать около 200 миллионов евро в год.

Предполагается, что сделка будет рассчитана на семь лет – два с половиной года в качестве игрока, а затем Криштиану исполнит роль посла саудовской заявки на проведение чемпионата мира 2030 года.

Какой бы клуб он ни выбрал, главное для него – это счастье его семьи. Роналду придется подумать о своей возлюбленной Джорджине Родригес и детях: Криштиану-младшем, Еве, Маттео, Алане Мартине и Белле, когда он будет делать следующие шаги.

Семья Роналду, фото: Instagram

В финансовом отношении это не представляет никакой сложности и добавит огромное богатство к его удивительному состоянию, оцениваемому в 500 миллионов фунтов стерлингов.

Эр-Рияд может похвастаться несколькими богатыми районами. Роналду и его семья могли бы поселиться в Аль-Мухаммадии, который славится невероятной ночной жизнью, включая лучшие рестораны в городе. Другой вариант – Al Nakheel – район, заполненный лучшими международными школами для обучения детей.

В большинстве дворцов этих районов есть собственные бассейны, детские сады, магазины, поликлиники, спортивные залы и рестораны, пишет The Sun.

Аренда в основном сдается работодателями по частным соглашениям.

Журналисты английского издания выбрали один из таких особняков, в котором может поселиться Роналду. Это мега-дом с восемью спальнями, в котором есть собственный бассейн олимпийских размеров, приемная с экстравагантным водопадом, а также три гостевые виллы на его территории в районе Аль-Макка.

Ранее была информация, что Роналду подпишет контракт с клубом Аль-Наср в январе. 37-летний португалец за время своей карьеры выступал за португальский Спортинг, испанский Реал, итальянский Ювентус и английский МЮ.

Читайте также Зарплата Криштиану Роналду в Аль-Наср: сколько будут платить португальцу в Саудовской Аравии за год Зарплата Криштиану Роналду в Аль-Наср: сколько будут платить португальцу в Саудовской Аравии за год
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.