«Где слова о войне в Украине после боя?»: украинские фанаты бокса разнесли Ломаченко после победы над Ортисом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3089
Комментариев 0
«Где слова о войне в Украине после боя?»: украинские фанаты бокса разнесли Ломаченко после победы над Ортисом
Василий Ломаченко. Фото: Google

Поклонники бокса гневно отреагировали в комментариях в социальных сетях украинского боксера Василия Ломаченко после его победы над американцем Джейменом Ортисом.

Минувшей ночью в Нью-Йорке состоялся боксерский поединок с участием экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко и американца Джеймена Ортиса.

По истечении 12-ти раундов судьи единогласно отдали победу Ломаченко: 115:113, 116:112, 117:111. Боксер отпраздновал возвращение в ринг с украинским флагом, чем, казалось, хотел дать ответ множественным хейтерам и несогласным с его молчанием относительно войны Украины и россии.

Возможно, часть болельщиков поверила в искренность Василия, а может просто хотела поздравить украинца с победой. Поэтому часть комментариев в социальных сетях боксера положительных.  

Artemusdolgin: «Вася, поздравляем с победой»

Аnna.garkusha: «Поздравляю с победой»

Mrcorradocattani: «Поздравляю, наш чемпион!!!»

Lakybim: «С победой! Привет из Одессы»

Rolshtory_karnizy_lepnina: «Вася,ты лучший. Бессарабия гордится тобой»

Но по сравнению с негативом, который просто обрушили поклонники на двукратного олимпийского чемпиона, это выглядит каплей в море, а то и в океане.

Украинские болельщики не стеснялись в словах и жестко высказывали Ломаченко все, что о нем думают.

Вполне вероятно, что ни один отечественный спортсмен еще не получал в свою сторону столько негативных комментариев от украинцев. 

Somebody_else.e: «Лома – черт»

Artemusdolgin: «Чмо русское!!!»

Meln.ik777: «Он теперь засядет в Америке и будет сидеть как крыса. Или вы думали он вернется?»

I_am_ukrainian_1: «Как боксер, может он и профессионал, но как украинец… То почему не жить в россии?»

Surzhenko_s: «Гундяевский черт и враг Украины, враг украинских детей и предатель. Позор нашей страны, и обидно за каждого, кто болеет за фсбшника Васю»

Osovskyi: «Ты кусок говна, Вася»

Havier_10_: «Дядя, а где слова о войне в Украине после боя??????? Ты трус и любитель русского мира, позор!!!!»

Zvarych_federer02: «Фууу продажный, нет никакой позиции»

Mishka_travel_: «Васю попердолило. Он НИКАКИМ образом НЕ вспомнил о войне, даже stop war in Ukraine. Вероятно москальские связи и попы важнее Украины.»

5ukraine4: «С*кА, оно победило. Так надеялся на поражение»

Lady__racoon: «Василий, почему не в Ростове? Там братья заждались»

Bilskyi_roma: «Вася, ты черт, где твоя гражданская позиция? Где слова на миллионную мировую аудиторию, о том, что Россия - страна агрессор, которая вторглась в Украину и убивает украинский народ!!! Позор тебе!»

Armfrei: «Ты фуфло! Жизнь тебе не будет в Украине, лярва кацапская»

Sheptun1927: «Петух ты е**аный, а не боксер!!! Жаль что не проиграл!!! Желаю тебе Василий, проигрываю в следующем бою!!! Соска русская!!!»

Добавим, что многие украинские болельщики негативно высказались в адрес Ломаченко из-за его поддержки московского патриархата, а также нежелания публично называть россию страной-агрессором.

Напомним, что с начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровского. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

Читайте также «Я знаю, что в россии много людей, которые против»: Ломаченко рискует нарваться на очередной негатив «Я знаю, что в россии много людей, которые против»: Ломаченко рискует нарваться на очередной негатив
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.