Гельзин: «Чиновники из Дома футбола сами уйдут или их вынесут болельщики в урнах для люстрации»

Просмотров 469
Комментариев 0
Гельзин: «Чиновники из Дома футбола сами уйдут или их вынесут болельщики в урнах для люстрации»
Фото: ФК Олимпик

Бывший президент донецкого Олимпика Владислав Гельзин рассказал о ситуации со своей дисквалификацией.

Также Гельзин поделился своим мнением о текущих делах в украинском футболе.

«Апелляцию пока не подал, так как не получил полного текста решения КДК. Как только все получим, изучим и подадим апелляцию. Обещали прислать до конца июня, а сегодня уже 21 июля. Видимо, закон им не писан», - приводит слова Гельзина UA-Футбол.

«Я вернусь в то место, где не будет бардака, где нас ждут, и будут совпадать наши интересы в развитии футбола с теми, кто этого искренне желает. Мое мнение, что этот беспредел не будет длиться долго. Все равно пузырь лопнет! И заговорят те люди, которые искренне любят футбол и вкладывают свои деньги. А те, кто сидит в Доме футбола и зарабатывает на нем разными способами, в том числе коррупционными схемами, должны сгинуть. Это скоро закончится. Или они сами уйдут, или их вынесут болельщики в урнах для люстрации».

Читайте также Владислав Гельзин: «Нашлись новые люди, которые пришли ко мне с просьбой сохранить клуб в первой лиге» Владислав Гельзин: «Нашлись новые люди, которые пришли ко мне с просьбой сохранить клуб в первой лиге»

Ранее украинская Премьер-лига подтвердила, что донецкий клуб исключен из числа участников чемпионата. В новом сезоне Олимпик будет выступать в Первой лиге.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.