Гельзин: «Лучи ведет разговор со своими подчиненными как со скотами»

Просмотров 5345
Комментариев 0
Гельзин: «Лучи ведет разговор со своими подчиненными как со скотами»

Президент Олимпика имеет распечатки переписки итальянца с арбитрами украинского футбола.

Владелец донецкого клуба Владислав Гельзин в интервью YouTube-каналу Бомбардир в который раз жестко прошелся по главе комитета арбитров УАФ. Бизнесмен утверждает, что у него есть доказательства хамских высказываний Лучано Лучи в адрес своих подчиненных.

«В наши руки попали распечатки действующего телеграм-канала УАФ. Данный чат сам создал и администрирует сеньор Лучи для общения с подчиненными арбитрами УПЛ, Первой и Второй лиг

В этом чате господин Лучи не выбирает выражений. Видно все презрительное отношение к нашей стране, людям в украинском футболе, руководителям, функционерам, игрокам, тренерам, президентам, капитанам команд».

Читайте также Президент Олимпика обнародовал бюджет клуба Президент Олимпика обнародовал бюджет клуба

Также президент дончан обратился к функционеру УАФ и спросил его о причинах неуважения к нашей стране, в которой он зарабатывает деньги.

«Вы приехали в нашу страну зарабатывать. Почему вы нашу страну называете банановой республикой? Мы что, для вас все обезьяны? Что это за посыл такой идет? Будьте уважительны к нашей стране, людям, там, где вы зарабатываете. Вы даже со своими подчиненными, судьями, ведете разговор как со скотами».

Напомним, ранее Олимпик был оштрафован на полмиллиона гривен и получил запрет на проведение домашних матчей на стадионе Динамо имени Лобановского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.