Гельзин о дисквалификации: «Я сам буду принимать решения — уйти или продолжать»

Просмотров 543
Комментариев 0
Гельзин о дисквалификации: «Я сам буду принимать решения — уйти или продолжать»

Президент Олимпика пока не решил, какими будут его дальнейшие действия.

Владелец донецкого клуба Владислав Гельзин прокомментировал решение КДК УАФ о его пятилетнем запрете на футбольную деятельность.

«Отреагировал по-философски. Это не они меня дисквалифицировали. Я сам буду принимать решение — заниматься мне дальше футболом или нет. А этими методами они показывают всему украинскому футболу, мол, попробуйте еще что-то сказать.

Если всех такое устраивает, то пускай. А меня дальше такое не устраивает. Мне есть куда потратить деньги. За свои деньги должен нервничать и переживать. Мы потеряли свой родной город, но футбол не бросили, а продолжили его развивать, вкладывали в него сердце и душу.

А то, что сейчас твориться в УАФ, на голову не налазит. Поэтому я сам буду принимать решения — уйти или продолжать. Я не хочу находиться в таком футболе, где судейство решает, будете вы на грани вылета или на грани попадания в еврокубки».

Читайте также Президент Олимпика Гельзин отстранен от футбольной деятельности на пять лет Президент Олимпика Гельзин отстранен от футбольной деятельности на пять лет

Бизнесмен пока не может дать ответ по поводу возможной апелляции с его стороны, а также будущем клуба.

«Еще не принял решения до конца. В начале следующей недели будем понимать, что делать. Сейчас есть состояние разочарования. Нет ощущения злости или мести. Просто пустота внутри и больше нет эмоций», — приводит слова Гельзина Tribuna.com.

Напомним, что функционеру дали дисквалификацию на пять лет с условным сроком еще на пять лет. Кроме того, мужчине выписали штраф в размере 250 тысяч гривен.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.