Гельзин: «Уйду с должности президента Олимпика и пойду в суд как гражданское лицо»

Просмотров 2613
Комментариев 0
Гельзин: «Уйду с должности президента Олимпика и пойду в суд как гражданское лицо»

Президент донецкой команды объяснил, какими будут дальнейшие шаги в конфликте против федерации, если УАФ пожизненно дисквалифицирует его от футбола.

В интервью Владислав Гельзин дал понять, что после отстранения от футбола он вынужден будет покинуть президентское кресло Олимпика и подать в суд как гражданское лицо:

«Я уйду с должности президента клуба и буду бороться с произволом как гражданское лицо. Это же ненормально. Должны быть какие-то аргументы, чтобы дисквалифицировать меня пожизненно».

Читайте также Сегодняшнее заседание КДК по делу Гельзина не состоялось. Президенту Олимпика грозит пожизненное отстранение от футбола Сегодняшнее заседание КДК по делу Гельзина не состоялось. Президенту Олимпика грозит пожизненное отстранение от футбола

Кроме того, Гельзин признал свою вину и не согласился с таким наказанием со стороны УАФ, дав понять о необходимости избрания другой мери пресечения:

«Согласен, что я должен понести наказание. Например, дисквалификация до конца сезона, либо условно на какой-то период», – приводит слова президента Олимпика footboom.

Напомним, что после проигранного матча Шахтеру Гельзин вмешался в послематчевое интервью и высказался в сторону главы комитета арбитров УАФ, за что его сейчас и судят.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.