Германия – Украина: аншлаг на дебютном матче Реброва, множество известных гостей, среди которых Кличко и президент страны

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 18934
Комментариев 0
Германия – Украина: аншлаг на дебютном матче Реброва, множество известных гостей, среди которых Кличко и президент страны
Стадион «Везерштадион». Фото: Getty Images

Сборная Украины в рамках контрольного поединка встретится с Германией в Бремене. Товарищеский матч состоится 12 июня, и это будет юбилейный матч в истории немцев.

12 июня в Бремене на стадионе «Везерштадион» состоится товарищеский поединок между сборными Германии и Украины. Для Бундестим это будет 1000-й матч в истории и дебютный для Сергея Реброва во главе сине-желтых. Ряд именитых гостей уже заявил о том, что они посетят юбилейный поединок немецкой сборной.

По информации издания Butenunbinnen, на матче будут присутствовать Федеральный президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, министр сельского хозяйства Джем Оздемир, мэр Бремена Андреас Бовеншульте, а также посол Украины Алексей Макеев. Есть слухи и о том, что один из двух братьев Кличко поедет на матч.

Также ожидается, что на поединке будет 1000 детей и молодых людей, беженцев из Украины.

В настоящее время почти все 35 тысяч билетов на спарринг распроданы.

  • Сборная Украины прибыла в Германию в четверг, 8 июня. Первая тренировка под руководством Реброва состоится сегодня, 9 июня, на поле футбольного центра бременского Вердера.
  • В поединке против Германии Ребров дебютирует в качестве главного тренера сборной Украины.
  • В рамках отбора Евро-2024 сине-желтые сыграют в июне два матча: с Северной Македонией (16:06) и Мальтой (19:06).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.