Сборная Украины уже находится в Германии: УАФ раскрыла план действий команды Реброва

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4658
Комментариев 1
Сборная Украины уже находится в Германии: УАФ раскрыла план действий команды Реброва
Национальная сборная Украины, фото: УАФ

Сборная Украины во главе с Сергеем Ребровым уже добралась в Германию для участия в товарищеском матче с местной национальной сборной. Команда в условиях военного положения преодолела немалый путь.

Сборная Украины свой путь в Европу для участия в товарищеском матче с «бундестим» начала в среду, 7 июня, вечером, сев в поезд на столичном вокзале.

Пресс-служба УАФ сообщила, что перед отъездом новый главный тренер команды Сергей Ребров и его подопечные встретились в детской комнате терминала Центрального вокзала с воспитанниками киевского Локомотива. Юные футболисты смогли задать вопросы своим кумирам, а также сделать совместные фото.

Сборная Украины с воспитанниками киевского Локомотива. Фото: УАФ

  • Из Киева в польский Холм выехали игроки украинских клубов, а также защитник английского Борнмута Илья Забарный, который после завершения клубного сезона успел не только побывать дома, но и жениться.
  • Сегодня утром из Холма национальная команда автобусом доехала до аэропорта Фредерика Шопена в Варшаве, а уже оттуда вылетела до первого места дислокации во время июньского сбора – Бремена.

Сборная Украины на пути в Германию. Фото: УАФ

  • В польской столице к группе присоединились два легионера – хавбек Ракува Владислав Кочергин и защитник Эвертона Виталий Миколенко. Остальные игроки, выступающие в иностранных чемпионатах, приедут непосредственно в Бремен.
  • В Германию сине-желтые прибыли в 15:30 по местному времени.
  • Учитывая длинную и изнурительную дорогу, тренерский штаб решил провести сегодня в отеле стретчинг для восстановления. Первая тренировка под руководством Реброва состоится завтра на поле футбольного центра бременского Вердера.
  • Товарищеский матч Германия - Украина пройдет в понедельник, 12 июня. Игра начнется в 19:00.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
9 июня 10:15
посмотрим как начнут так и закончат
0
0