саныч
153 комментариев
Календарь матчей 27-го тура УПЛ: известны даты игр Шахтер – Черноморец, Динамо – Колос и Днепр-1 – Кривбасс
саныч
саныч
12 апреля 16:30
ГРИ доказывай с ШД что можно с ними играть обновлённым составом
0
0
«Пропустили ненужные мячи»: Ротань поблагодарил своих футболистов за поражение от Черноморца
саныч
саныч
10 апреля 16:11
Ротань тебя сливают--уходи не позорься и с Олимпийской тоже это не твоё начни со 2 лиги
0
0
Судейские назначения на матчи 23-го тура УПЛ: известно, кто обслужит поединки Шахтер – Рух и Динамо – ЛНЗ
саныч
саныч
6 апреля 11:39
ЧО надо выигрывать у Ротаня --вы играете дома не позорьтесь
0
0
На Григорчука претендует клуб УПЛ с деньгами: ранее в услугах специалиста был заинтересован Колос
саныч
саныч
25 марта 20:00
пусть валит куда хочет украинский Гвардиола ГРИ --есть Антонов --ГУРУ-ВИРТ хуже не будет--уже 11проигрышей и это ещё не придел--много работает языком как Ротань а результата нет
0
0
Григорчук может покинуть Черноморец ради другой команды УПЛ: источник сообщил подробности
саныч
саныч
19 марта 20:04
пусть валит --ЧО надо пригласить ГУРУ--ВИРТА или АНТОНОВА--Хуже не будет в десятке останутся
0
0
«Мы не должны были проигрывать»: Григорчук прокомментировал поражение Черноморца от Вереса
саныч
саныч
18 марта 19:55
надо во время делать замены на 2 тайм 4 игрока сразу надо было ставить а не 5-10 минут в конце игры и Брагару в полузащиту -хватит гробить ЧО украинский Гвардиола ГРИ--не можешь уходи
0
0
По сценарию Вакулы: Черноморец объявил о подписании контракта с оказавшимся ненужным хавбеком Полесья
саныч
саныч
15 марта 10:51
будет сидеть в запасе у ГРИ все новички сидят для чего брать не ясно типа хай буде а Вакула зажигает в Миная зря убрали с ЧО
0
0
Возвращение болельщиков на стадионы: Черноморец получил разрешение на проведение матчей в Одессе со зрителями
саныч
саныч
13 марта 15:04
ГРИ проиграете фанаты проклянут --надоели твои разговоры и обещания --10 проигрышей надо играть а не выкручиваться
0
0
Вторая подряд победа для Ворсклы: полтавчане на последних минутах на выезде дожали Черноморец
саныч
саныч
9 марта 18:35
ГРИ ты не какой подавай в отставку хватит позора Одессе--пришли новые игроки и сидят в запасе --в начале 2 тайма надо было делать замены а не за 5-7 минут до окончания игры--перехвали 10 проигрышей не стыдно--надо приглашать ГУРУ
0
0
КДК УАФ прокомментировал скандальный штраф Оболони: организация возложила всю вину на киевлян
4 марта 19:23
дома надо выиграть у Ворсклы --выставляй новых легионеров всё будет нормально--хуже не будет --удачи
0
0
Динамо минимально обыграло Черноморец: команда Шовковского добыла шестую победу подряд
саныч
саныч
2 марта 22:44
за счёт ошибки голкипера и тренера-- не сделал во время замены и это не первый раз
0
0
Черноморец ушел от поражения в матче с Оболонью: команда Григорчука нанесла лишь один удар по воротам соперника
саныч
саныч
27 февраля 01:41
ГРИ ты берёшь пример с Гвардиолы а лучше бери с физрука Ротаня -у него атакующий футбол--пока не видно но говорить можно
0
0
«Мы очень недовольны»: Григорчук жестко высказался об игре Черноморца в матче с Оболонью