Черноморец под руководством Бабича добыл юбилейную победу в УПЛ: как завершился матч с Оболонью

Просмотров 21

В пятницу, 4 октября, в поединке девятого тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец на своем поле принимал киевскую Оболонь. Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

• Оболонь потерпела 20-е поражение в УПЛ.
  • На своем поле Черноморец обходится без ничьих на протяжении рекордных для клуба 17-ти игр УПЛ: семь побед и 10 поражений.
  • Безвыигрышная гостевая клубная рекордная серия Оболони продолжается в УПЛ 14 матчей: пять ничьих и девять поражений.
  • Проигрышная выездная клубная рекордная серия Оболони длится в Чемпионате пять поединков.
  • Черноморец при Александре Бабиче одержал 10-ю домашнюю победу.

В Одессе Черноморец в конце матча дожал Оболонь. В первом тайме футболисты команд не порадовали болельщиков забитыми мячами.

Судьба поединка решилась в финале матча. Единственный мяч на 87-й минуте забил Илья Шевцов.