Главная звезда сборной Финляндии: «Уверен, из Киева приедем с очками»

Просмотров 5129
Комментариев 0
Главная звезда сборной Финляндии: «Уверен, из Киева приедем с очками»

Теему Пукки считает, что его команда сумеет как минимум не проиграть Украине.

Звездный бомбардир Норвича и сборной Финляндии в свежем интервью прокомментировал свои последние выступления и рассказал, чего ждет от ближайших матчей.

Против сборной Украины команда Теему сыграет уже в это воскресенье, и на игру 28 марта у Пукки серьезные планы:

«Результат [ничья в матче Франция – Украина] немного удивил, как и уровень сборной Украины в целом. Но если мы будем играть лучше, чем в прошлом матче, то, уверен, из Киева приедем с очками. Но игра точно будет трудной».

Читайте также Защитник сборной Финляндии об Украине: «Впереди нас ждет сложная команда» Защитник сборной Финляндии об Украине: «Впереди нас ждет сложная команда»

Помимо этого, Теему разочарован ничьей против Боснии и Герцоговины. Сам финн сделал все, что от него зависело – забил два мяча, но от потери двух очков северную сборную это не уберегло. 

Теперь у Пукки – уже 29 голов в футболке сборной, по этому показателю он делит второе место с Микаэлем Каем Форсселлом. В интервью официальному сайту финской федерации футбола Теему заявил, что планирует догнать великого Яри Литманена, на счету которого 32 забитых мяча за национальную команду:

«Я счастлив догнать Кая, но еще большей честью для меня станет обогнать такую легенду, как Литманен».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.