Главный антигерой киевского финала Лиги чемпионов тренируется с Ливерпулем

Просмотров 1239
Комментариев 0
Главный антигерой киевского финала Лиги чемпионов тренируется с Ливерпулем
Фото: Twitter

Лорис Кариус вернулся в расположение мерсисайдской команды, но далеко не факт, что немецкий вратарь тут задержится.

Подопечные Юргена Клоппа сейчас проводят предсезонные сборы в Австрии, и на днях к ним присоединился Кариус, который вернулся из аренды в немецкую Бундеслигу.

Читайте также Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше» Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше»

Контракт с Ливерпулем у Лориса кончается лишь в 2022 году, а значит, английский клуб будет искать новое решение по аренде для вратаря. С 2018 по 2020 год Лорис Кариус выступал за Бешикташ, а минувший сезон провел за Унион из Берлина, выйдя на поле всего четырежды.

Ранее Кариус заявлял в интервью, что готов сменить команду, если поступят достойные предложения из Германии или Италии. Сейчас Transfermarkt оценивает 28-летнего голкипера в два миллиона евро.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Напомним, именно две грубейших ошибки Кариуса привели к тому, что 26 мая 2018 года в Киеве Реал обыграл Ливерпуль со счетом 3:1 и выиграл Лигу чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.