Главный тренер Англии Саутгейт: «Не дали Хорватии создавать моменты»

Просмотров 504
Комментариев 0
Главный тренер Англии Саутгейт: «Не дали Хорватии создавать моменты»

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу своих подопечных над Хорватией в первой игре на чемпионате Европы.

Саутгейт сказал, что приятно было проводить игру чемпионата Европы на домашней арене в Лондоне. Несмотря на жару (30 градусов), его команда смогла добыть волевую победу благодаря уверенным действиям как в нападении, так и в защите:

«Приятно подарить нашим болельщикам и нашей стране хороший день. Игроки отлично справились с заданием. С самого начала матча было невероятно жарко. Были моменты, когда темп падал из-за жары, но большую часть матча мы контролировали и не давали Хорватии создавать моменты.

Мы сами выглядели опасно. Филлипс - игрок, которого недооценивают. У него было фантастическое начало международной карьеры. Я думаю, что его вклад был огромен. И я очень рад за Рахима», - приводит слова Саутгейта ВВС.

Читайте также Англия минимально победила Хорватию в дебютной игре группы D на Евро-2020 (Видео) Англия минимально победила Хорватию в дебютной игре группы D на Евро-2020 (Видео)

Отметим, что для Саутгейта это была 55 игра во главе сборной «трех львов». В прошедших играх английский спец добыл 35 побед. Следующий матч сборная Англии проведет 18 июня против Шотландии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.