Главный тренер Барселоны Куман рассчитывает на скорый дебют Агуэро, из-за травмы пропустившего десять недель

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3438
Комментариев 0
Главный тренер Барселоны Куман рассчитывает на скорый дебют Агуэро, из-за травмы пропустившего десять недель
Серхио Агуэро.

Аргентинец вернется на поле после международной паузы на матчи сборных и сыграет с Валенсией.

Серхио Агуэро, который до сих пор не сыграл ни минуты за свой новый клуб, наконец-то, сможет дебютировать в составе Барселоны. 

Читайте также Уволили, но не Кумана: первая тренерская отставка в Примере Уволили, но не Кумана: первая тренерская отставка в Примере

Опытный нападающий полностью восстановился после травмы икроножной мышцы, полученной на тренировке десять недель тому назад. 17 октября каталонцы будут принимать на «Ноу Камп» Валенсию. Как сообщает Football Espana, аргентинец наверняка примет участие в этом матче.

Рональд Куман признался, что очень ждет возвращения 33-летнего игрока, и надеется, что тот поможет команде решить ее проблемы в атаке.

Читайте также Кому «звонил» Суарес: уругваец раскрыл подробности празднования гола в ворота Барселоны Кому «звонил» Суарес: уругваец раскрыл подробности празднования гола в ворота Барселоны

Напомним, что Агуэро летом перешел в Барселону из Манчестер Сити на правах свободного агента. За годы, проведенные в Англии, Серхио успел стать лучшим бомбардиром в истории «горожан» и четвертым снайпером в истории АПЛ (184 гола).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.