Главный тренер Боснии и Герцеговины Петев похвалил сборную Украины за достигнутый в последние годы прогресс

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 579
Комментариев 0
 Главный тренер Боснии и Герцеговины Петев похвалил сборную Украины за достигнутый в последние годы прогресс
Ивайло Петев. Фото: УЕФА

Ивайло Петев не только огласил заявку на предстоящие октябрьские матчи квалификации на ЧМ-2022, но и оценил своих соперников.

Петев сказал, что думать об Украине будет лишь после девятого сентября, когда пройдет матч в Нур-Султане между его подопечными и сборной Казахстана, но выделил командные успехи сине-желтых, часть игроков которой брали золото на молодежном чемпионате мира в 2019 году:

«Для нас было бы здорово набрать шесть очков, но сейчас мы думаем только о первом матче, а уже потом будем думать об Украине. Это команда, которая за последние годы добилась большого прогресса, их команда U-20 выиграла чемпионат мира, это серьезная команда».

«Однако сейчас наши мысли сосредоточены на Казахстане», – цитирует Петева официальный сайт сборной Боснии и Герцеговины.

Читайте также Игроки Арсенала, Интера и Ференцвароша: Босния и Герцеговина выставила заявку на октябрьский матч с Украиной Игроки Арсенала, Интера и Ференцвароша: Босния и Герцеговина выставила заявку на октябрьский матч с Украиной

Напоминаем, матч между Украиной и Боснией состоится 12 октября во Львове. После пяти сыгранных матчей у команды Петракова пять очков.

Если в игре с Казахстаном Босния наберет заветные три очка, то обойдет Украину и займет второе место группы D, суммарно имея в активе шесть баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.