Главный тренер Карпат Тлумак: «У команды амбициозные планы»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1170
Комментариев 0
Главный тренер Карпат Тлумак: «У команды амбициозные планы»
Андрей Тлумак. Фото: ФК Карпаты

Главный тренер Карпат Андрей Тлумак прокомментировал победу своей команды в Кубке Украины.

Наставник Карпат Андрей Тлумак не скрывает, что у команды есть амбиции и хвалит футболистов своего клуба.

«Это был настоящий кубковый поединок. Молодая киевская команда запомнилась бойцовским характером, она хорошо настроилась на противостояние, и хотя уровень подготовки моих подопечных был выше, для победы пришлось приложить немало усилий.

Лишь во втором тайме, когда на действиях гостей уже сказалась усталость, в их защите стали появляться свободные зоны, чем мы и воспользовались. В определенной степени помог нам и вратарь киевлян, который часто ошибался.

Отдам должное своим подопечным, которые четко придерживались плана на игру. Пошли на пользу и замены, и это помогло склонить чашу весов на свою сторону.

Теперь будем ждать жеребьевки. Не исключено, что нашим следующим соперником будет представитель первой лиги. Итак, появится возможность убедиться, чего Карпаты на самом деле стоят. Мы не скрываем, что у нас амбициозные цели», — приводит слова специалиста УАФ. 

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

Напомним, что львовские Карпаты обыграли в Кубке Украины АФ СК Киев со счетом 3:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.